+7(926)582-78-46 +7(968)360-34-43
0
  • Кованый мангал "Подмосковье премиум"

Кованый мангал с крышей "Подмосковье премиум".

Размеры: Высота 220 см, ширина 155 см, глубина 105 см.

Комплектация: мангал, кочерга, колосник.

Покупая данный мангал вы получаете не просто мангал, а прекрасную возможность готовить любимые блюда на огне в любое время года вместе со своими близкими и родными людьми, а так же предмет всеобщего внимания на вашем участке, т.к. эта модель мангала не оставит равнодушным ни одного вашего гостя на протяжение долгих лет!

Оригинальный кованый мангал ручной работы для дома, дачи или сада, с множеством элементов ручной ковки. Традиционно высокое качество работы и материалов. Сталь марки СТ-3. Наличие решетки на дне и ребер жесткости по периметру, продлевает срок службы топки в несколько раз. Топка съемная, и с наличием зольников, благодаря чему Вы сможете готовить блюда на мангале в любом удобном месте вашего участка, а так же, это позволяет легко её очищать, а по мере выхода из строя, с легкостью заказать новую. Поставляется в комплекте с подставкой для казана и кочергой.

Приобретая кованый мангал с крышей "Подмосковье Премиум", вы получаете полностью оборудованное место для приготовления шашлыка, а так же рыбы, супа.

Доставка осуществляется в любое удобное для вас время.

Конструкция мангала может быть изменена, дополнена по Вашему желанию.

Будем рады Вашему звонку

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

Кованый мангал "Подмосковье премиум"

  • Код товара: мангал101
  • Наличие: Доступно на складе

  • 24 000 руб.

+ -
Быстрый заказ

Быстрый заказ

Кованый мангал "Подмосковье премиум"