+7(926)582-78-46 +7(968)360-34-43
0

Габариты мангала: высота 100 см, длина 115 см, ширина 40 см. Материал - сталь. Толщина 2 мм.
Размеры жаровни: 37x85x17см.

Комплектация: каркас с  отделением для дров, полка для посуды, жарочный ящик, держатель для жидкости, колосник, совок, кочерга, вертел.

Мангал выполнен из стали 2 мм методом горячей ручной ковки. Отличительной особенностью данной модели является наличие боковой полочки редко встречающейся в классических моделях мангалов. Поставляется в комплекте с вертелом, совком и кочергой для углей. Покрытие кузнечной краской с патиной.

Жаровня имеет на дне колосник, который увеличивает срок службы изделия, предотвращая прогорание металла. Дополнительно по периметру топки есть ребро жесткости для защиты от температурной деформации.

Внимание: при первом использовании необходимо обжечь краску внутри жаровни, после эксплуатации возможно появление ржавчины.

Заказать и купить мангал “С новым годом” можно по телефону или через сайт. Доставка при получении и обработке заказа в течение 1-2 дней или к выбранной вами дате. Возможен самовывоз. Купите мангал “С новым годом” и оцените красоту и практичность этой модели!

Написать отзыв

Внимание: HTML не переведен!
    Плохо           Хорошо

"С новым годом" мангал для дачи

  • Код товара: мангал47
  • Наличие: Доступно на складе

  • 10 800 руб.

+ -
Быстрый заказ

Быстрый заказ

"С новым годом" мангал для дачи